Возрождение духа


Автор и ведущий - Татьяна Орбу
Время звучания - 1ч. 20 мин.

Каждый человек чувствует всякого рода ограничения. Прежде всего, это какая-то непонятная несвобода внутри нас. Мы не понимаем что это такое, но чувствуем это.

Это тягостно для нас, это мешает нашему творчеству, нашему самовыражению и самореализации, мешает нам свободно жить, дышать, любить и быть любимыми, творить, парить, мечтать, сливаться со звёздами, верить в чудеса, воспринимать мир всей душой. Желание свободы задавлено в нас непонятным образом. Любое движение души неосознанно зажимает страх. Это состояние внутренней тюрьмы. Наша душа закована, чувства заморожены, а мысли приземлены донельзя. Что же делать? Как быть?

Первое, что нужно сделать – это ПРОБУДИТЬСЯ, т.е. глубоко осознать закрепощённость своего Духа телом, его желаниями, мыслями и иллюзиями.

Второе – это восстание Духа против тех иллюзий, которые возникли в результате его порабощения. При этом мы должны стать безразличными, мы должны УМЕРЕТЬ по отношению к иллюзорным интересам тела. Переоценить «ценности» тела с позиции Духа.

Третье – ВОЗРОДИТЬСЯ, т.е. восстановить прежние позиции Духа, как господина этого тела. Установить реальное управление желаниями, мыслями и действиями. Цель этой аудио практики помочь человеку, пытающемуся духовно развиваться, правильно пройти эти нелёгкие этапы духовной самореализации.

Слушать онлайн / Скачать MP3

track01.mp3

track02.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27