Пробуждение сущности

Осенью 2009 г. В Киеве на семинаре мы проводили эту практику, и одна женщина прочитала после неё свой рассказ, который очень хорошо в художественной форме отражает суть практики. Вы можете прослушать этот рассказ во вступлении к практике.

Сущность это Душа человека его суть жизни и сознания, это информационная сокровищница, возникшая как бесценный опыт громадного количества перевоплощений.

Факт реинкарнации уже доказан наукой, но ценность его ещё не осознана и не принята обществом. Тем не менее, каждый человек использует опыт сущности,когда находит в себе те или иные таланты, способности, влечения и побуждения.

Обычно вскрытие этого информационного банка происходит под действием чрезвычайных обстоятельств, при этом человек теряет сознание, попадает в “зазеркалье”, в глубь своей информационной копилки, откуда он выносит, порой, сам того, не понимая, нечто важное для своей дальнейшей жизни. Неожиданно у него появляются новые способности, озарения, прозрения, влечения, смысл и цель дальнейшего существования.

Все великие руководители, учёные, пророки, философы и мудрецы проходили через этот этап становления своего сознания.

Эта практика обучает необычному путешествию в “зазеркалье”, и при этом важному этапу саморазвития.

Слушать онлайн / Скачать MP3

01-vstuplenie.mp3

02-praktika.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27