Основы йоги - Шри Ауробиндо


Формат МР3, битрейт 256 kbps.
Время звучания: 4 часа 50 минут.
Чтение и музыкальное оформление: Татьяна Орбу
Издательство: ООО «Энеаграмма», 2007г.
серия «Жемчужины мудрости».

Знаменитый в 20-м веке индийский мудрец и учитель Шри Ауробиндо в своей книге «Основы йоги» поразительно ясно и точно, что характерно только для настоящих мастеров, рассказывает о сути йоги, её принципиальных моментах, трудностях, заблуждениях, физических проблемах, отношении йогов к европейской психологии.

Впервые этот йог, которого в Индии и других странах почитают как святого, рассказывает о правильном соотнесении сознания и подсознания, о трансформации ночного сна в осознаваемое состояние сознания.

Шри Ауробиндо подробно рассказывает о йоговском понимании сути человеческих болезней и способах, как профилактики болезней, так и их лечения. Он говорит: «Ваша теория болезни - это скорее какая-то опасная вера, ибо болезнь есть нечто, что следует устранять, а не принимать или услаждаться ею....Все болезни приходят через нервную или витально-физичекую оболочку тонкого сознания, прежде, чем войти в физическое тело». Данная книга это знания из первых рук, не имеющая никаких наслоений и искажений о науке идущей из глубокой древности - йоге.

Аудио-книга в Youtube

Слушать аудио-книгу c видео-образами

Слушать онлайн / Скачать MP3

01.mp3

02.mp3

03.mp3

04.mp3

05.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27