Множественность как программы-хотелки

Множественность — паразитизм (программы – «хотелки», т.е. желания паразитирующие и использующее тело, центры, эти хотения закладываются в ложную личность в раннем детстве (0-6 лет). Далее включаются в различных ситуациях, пожирающие эмоциональные и интеллектуальные ресурсы, то есть истощая самого носителя (Духа-Сущность) и вместо быть цельным, то есть в Сущности — Духе) этой своей формы, носитель этих паразитов-«хотелок» обслуживает интересы этих примитивных «хотелок», которые по сути сами себя не осознают, эта хотящая эмоциональная форма требующая энергию для существования этой формы. Разные ситуации являются триггерами, то есть включают те или иные хотения в зависимости от ситуации. Пакет таких программ (заложенных в детстве родителями, друзьями, социумом) возникает от окружающих которые сами множественны, спящие и отождествленные в свои желания и т.д..) и конечно сами являясь как носителями так и переносчиками этих программ «хотелок» заражая окружающих множественностью, получается такой замкнутый круг и только самовоспоминание может остановить тотальную множественность и отождествленность. Получается что Дух—Сущность имеющая одежду личность и грязную одежду — ложную личность, грязную в смысле содержащую грязь, то есть эти – «хотелки» – программы, которые подкидывают мысли в сознание на выполнение этих программ, выступают якобы от Духа-Сущности и не понимая, не ощущая конечно можно отождествиться с этими «хотелками» желаниями и утонуть в обслуживании этих «хотелок». А когда происходит просыпание и понимание, что отождествился, поздно J)) ресурсы то уже расходуются J))

Самовоспоминание себя помогает отследить себя в моменты множественности и предотвращает отождествление.

Множественность — программы – «хотелки», т.е. желания, выступающие за всего человека, увлекая желанием и отождествляя человека с результатом этого желания, которые включаются в различных ситуациях, пожирающие ресурсы. Разные ситуации являются триггерами, то есть включают те или иные хотения в зависимости от ситуации. Программы (заложенные в детстве родителями, друзьями, социумом) возникают от окружающих, которые сами множественны, спящие и отождествленные в своих желаниях и т.д..)

Множественность программы (хотелки), поступающие в сознание, выступающие за всего человека, увлекая желанием и отождествляя человека с результатом этого желания.