Старая фея - Зинаида Миркина


Формат AudioCD; МР3 - 320 kbps.
Время звучания:
    Старая фея - 31:38 мин.
Автор сказок - Зинаида Миркина.
Сказки читает - Татьяна Орбу.
Музыкальное оформление - Татьяна Орбу.
Издательство: «Энеаграмма», 2005г.

Если хотите познать свою Душу, приглашаем вас в удивительное путешествие в страну сказок Зинаиды Миркиной. Взрослому человеку они вернут тонко ощутимую в детстве радость жизни, ребенку - помогут, не заблудится в этом окружающем его мире страстей и насилия, сохранить огонёк света, тепла, любви в своём сердце.

Представленные на этом диске сказки затрагивают волнующие многих людей вопросы. Один из них «Почему в мире, созданном Любовью так много зла?». Невозможно победить зло - говорит сказка «Белый Заяц» - но свет во тьме светит и не сдаётся злу. Неразрешимые вопросы, с которыми веками бьются люди, в сказке становятся Разрешимыми.

Мы живём в этом мире, переставая замечать удивительное рядом, мы перестаём замечать настоящих Фей, которые живут рядом с нами - об этом говорит следующая сказка. Оказывается, все дети рождаются с крылышками, но не у всех они вырастают. Почему? Почему ребёнок не может развить заложенный от рождения в него дар? Почитайте сказку «Старая Фея» и тогда возможно сможете ответить на эти вопросы.

Кто может почувствовать себя Человеком? Как постичь слова мудрости? Что, значит, любить по-настоящему? В чём заключается реальная доблесть человека? Ответы на эти вопросы вы можете услышать в сказке о царевиче Сутасоме из серии о том, что труднее всего.

Слушать онлайн / Скачать MP3

staraya_feya.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27