Путь к Дому - Зинаида Миркина


Формат AudioCD; МР3 - 320 kbps.
Время звучания:
    Путь к Дому - 32:00 мин.
Автор сказок - Зинаида Миркина.
Сказки читает - Татьяна Орбу.
Музыкальное оформление - Татьяна Орбу.
Издательство: «Энеаграмма», 2005г.

Приглашаем вас в удивительный мир сказок Зинаиды Миркиной, которые поражают нас своей красотой и с необыкновенной тонкостью и простотой отражают самые сокровенные глубины человека, очищают нас как источник самой живительной влаги, лечат, оздоравливают Душу, заполняют её светом и теплом Любви.

В сказке «Грустный гном» мы узнаём о том, что такое тайна, что её невозможно передать простым рассказом. Она передаётся каким-то волшебным прикосновением из сердца в сердце. И это прикосновение возможно только когда человек проникает в глубины своего сердца, только тогда он может ощутить это таинственное прикосновение.

Вы хотите узнать, о чём плачет озеро, о чём говорят деревья? Какая у них тайна? Тогда слушайте сказку «Грустный гном».

О чём говорят звёзды? О чём разговаривают гномы со звёздами? Почему при взгляде на звёзды у нас появляется ощущение родного Дома, который не здесь, а где-то далеко? Об этом говорит следующая сказка «Путь к Дому». Дом далеко, как звёзды, и мы можем начать вместе путь к нему. Мы взглянем в огромное звёздное небо и почувствуем великое счастье оттого, что оно открыто нам, что впереди большой как небо путь. Мы узнаем почему в глубине своей Души чувствуем тоску по Дому, в который никак не можем попасть. Что в доме помещаются все. Тот, кто увидит его изнутри, поймёт, что он огромен, как целый мир. Весь мир становится Домом. И чем больше людей в нём, тем больше простора. Потому что каждый входящий приносит с собой простор.

Слушать онлайн / Скачать MP3

put_k_domu.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27