Морское дыхание - Зинаида Миркина


Формат Audio CD; МР3 - 320 kbps.
Время звучания - 62 минуты.
Автор и исполнитель: Зинаида Миркина
Звуковое и музыкальное оформление: Орбу Т.А.
Художественное оформление: Арлашин А.Р.
Издательство: «Энеаграмма», 2006г.

На этом диске Вы услышите прекрасные, наполненные высочайшими вибрациями Духа, стихи выдающейся поэтессы и переводчицы - Зинаиды Александровны Миркиной в её авторском исполнении.

Талант, многократно помноженный на духовную чуткость, - вот что выделяет Зинаиду Миркину. Каждый её стих это откровение совершенной сущности поэтессы, необычайно тонко чувствующей вибрации небесных сфер.

Эти стихи воспитывают наши души, делают их восприимчивыми не только к красоте, которая, по словам Достоевского, спасёт мир, но и к Голосу, идущему из сокровенной глубины нашей Души, который трансформирует наше биологическое начало в человеческую суть. "Не хлебом единым жив человек", - сказал Учитель и стихи Зинаиды Миркиной это и есть пища духовная, Свет незримый, который поэтесса воспринимает в созерцании и передаёт нам.

Такие просветлённые Души не позволяют людям, даже в самые трудные времена, очерстветь и опуститься. Они инициируют в человеке Доброту, Любовь и трепетное отношение ко всем творениям Бога. Они ненавязчивы, их присутствие незаметно, как и наличие кислорода в воздухе, однако отсутствие такого рода элементов в жизни людей, чревато тяжелыми последствиями. "Вы соль Земли", - говорил о таких великих Душах Иисус Христос.

Выберите минуту и, настроившись на эти небесные влияния, через восприятие стихов, откройтесь Богу!

Слушать онлайн / Скачать MP3

01.mp3

02.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27