Фея Перели - Зинаида Миркина


Формат AudioCD; MP3 – 320kbps.
Время звучания:
    Фея Перели – 30:00
Автор сказок – Зинаида Миркина.
Сказки читает – Татьяна Орбу.
Музыкальное оформление - Татьяна Орбу.
Издательство: «Энеаграмма», 2005г.

Сказки Зинаиды Миркиной восхищают своей необыкновенной мудростью. Они обучают и детей и взрослых тонкому чувствованию природы, нахождению своего внутреннего источника света, тепла, любви. Они проникают в самую суть человека, лечат, обогащают, воспитывают Душу. Каждая сказка – это отражение одного из уголков сокровенной глубины каждого из нас.

На этом диске вы услышите сказки из серии «о самом незаметном». О том прекрасном, что всегда рядом с нами, но мы не замечаем его и оттого частенько несчастны, безрадостны, напряжены и недовольны. Мы ищем настоящую любовь, не зная как отличить её от ненастоящей. Мы гоняемся за счастьем, думая, что оно заключается в реализации наших желаний, но часто убеждаемся, что исполнение их не приводит нас к ожидаемому результату. Мы стремимся к богатству, комфорту и роскоши, считая, что приобретаем свободу, а на деле всё больше и больше закрепощаем и отяжеляем себя.

Обо всём этом говорится в сказках, представленных на этом диске. Они не только помогают распознать нам настоящую Любовь, раскрыть секрет счастья и свободы, но и обладают волшебной силой чудодейственного воскрешения внутреннего потенциала человека, его творческой силы, способности к тонкому восприятию, чувствованию природы и людей.

Слушать онлайн / Скачать MP3

feya_pereli.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27