Голос души


Форматы: AudioCD и МР3(320 kbps).
Время звучания:
    Вступление к аудиопрактике - 9м.
    1-ый трек - 12м. 
    2-ой трек - 34м.
    3-ий трек - 8м.
Автор и ведущий: Татьяна Орбу,
Музыкальное оформление: Татьяна Орбу
Издательство: «Энеаграмма», 2006г.

Что такое Голос души и для чего он нужен?

Человек состоит из двух существ: одно внешнее, императивное, знающее всё, когда можно беспринципное и наглое, разрозненное, хватающее то это, то другое, льстивое и лукавое, бегущее без остановки неизвестно куда; другое существо внутреннее, растерянное и наивное, жаждущее света и солнца, воздуха и природы, любящее естественность и простоту. У современного человека постоянно существует конфликт между его внутренним и внешним миром. Этот конфликт опасен, так как ведёт к болезням, несчастным случаям, неправильным выборам и решениям. Пиком такого конфликта может стать полная потеря интереса к жизни и эмоциональное «выгорание».

Быть гармоничным внутренне и внешне это задача каждого человека, желающего быть счастливым и успешным. Однако не очень понятно как достичь такого состояния гармонии. В этой практике Вас научат слышать внутреннее существо, тот самый Внутренний голос и не путать его с фальшивыми голосами внешнего существа.

Голос души, когда он окреп и опознан, является незыблемой опорой для правильного выбора и принятия решений, ведущих к ещё большей гармонии и счастью.

Это и есть оптимальное сочетание внешней ясности и внутренней уверенности в жизни каждого из нас!

Эта практика, как и другие, была протестирована с применением новейшего метода измерения обмена веществ мозга (УПП-метод) и рекомендована в ГУП НИИ Мозга РАМН.

Слушать онлайн / Скачать MP3

01-vstuplenie.mp3

02-praktika-1.mp3

03-praktika-2.mp3

04-praktika-3.mp3

05-rekommendacii.mp3

Помощь авторам

Если вы хотите больше интересных материалов — поддержите нас.

Карта 5536 9138 0436 9334

Прямая ссылка на яндекс кошелек https://money.yandex.ru/to/410011174263828

Пэй Пал адрес для пожертвований https://www.paypal.me/tao27